Skip to content

Mitarbeiter

Leviat

Leviat GesmbH
Leonard-Bernstein-Str. 10
1220 Wien
Österreich

Tel: +43 1 259 6770
Email: info.at@leviat.com

 

Vertriebsleitung

Bernhard Schipek
Head of Sales | Austria
Mobil: +43 (0) 660 945 0237
Tel.: +43 (0) 1 259 67 70-14
bernhard.schipek@leviat.com

Rocco Stadler
Head of Internal Sales | Austria
Tel.: +43 (0) 1 259 67 70-21
rocco.stadler@leviat.com

 

Auβendienst

Regionen Voralberg / Tirol /Salzburg / Kärnten
Ing. Wolfgang Gollmayr
Leitung Industrietechnik
T. +43 (0)1 259 67 70
M. +43 (0)664 338 5510
E. wolfgang.gollmayr@leviat.com

Ing. Daniel Kucera
Head of Technical Support | Austria
T. +43 (0)1 259 67 70
M. +43 (0)664 180 5235
E. daniel.kucera@leviat.com

Dipl.-Ing. (FH) Günther Stefan Langer
Presales / Tragwerksplanung |Österreich
T. +43 (0)1 259 67 70
M. +43 (0)664 8818 8342
E. guenther.langer@leviat.com

Regionen Steiermark, Oberösterreich, Niederösterreich, Burgenland, Wien
Martin Kubat
Hochbau & Fertigteilwerke Ost, Österreich
T. +43 (0)1 259 67 70
M. +43 (0)699 1202 0392
E. martin.kubat@leviat.com

Ing. Wolfgang Gollmayr
Leitung Industrietechnik
T. +43 (0)1 259 67 70
M. +43 (0)664 338 5510
E. wolfgang.gollmayr@leviat.com

Dipl.-Ing. (FH) Günther Stefan Langer
Presales / Tragwerksplanung |Österreich
T. +43 (0)1 259 67 70
M. +43 (0)664 8818 8342
E. guenther.langer@leviat.com

Ing. Manuel Hofer
Hochbau & Fertigteilwerke |Ost,Österreich
T. +43 (0)1 259 67 70
M. +43 (0)664 202 0391
E. manuel.hofer@leviat.com

Neuigkeiten