Skip to content

Mitarbeiter

Ancon Building Products GesmbH
Puchgasse 1
A-1220 Wien
Österreich

Tel: +43 (0) 1 259 58 62-0
Fax: +43 (0) 1 259 58 62-40
Email: info@ancon.at

Ing. Roman Kargl
Geschäftsführer - Ancon Building Products GesmbH
R.Kargl@ancon.at

Christoph Oberli
Geschäftsführer
Ancon Schweiz, Österreich, Deutschland
C.Oberli@ancon.ch

Ruth Hammermüller
Leitung Administration
R.Hammermueller@ancon.at

Ing. Ludwig Hell
Verkauf
L.Hell@ancon.at

Bernhard Schipek
Verkauf
B.Schipek@ancon.at

Martin Kubat
Verkauf
M.Kubat@ancon.at

Markus Schraml
Verkauf
M.Schraml@ancon.at

Neuigkeiten

Weihnachtspause

Unser Büro ist ab 22. Dezember 2017, 12:00 Uhr bis inklusive 7. Jänner 2018 geschlossen.